30 мая исполнилось 45 лет. Мог у ли получить денежный перевод в банке?

• г. Ярославль

30 мая исполнилось 45 лет. Мог у ли получить денежный перевод в банке?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Можете получить денежные средства. Миграционным законодательством запретов не предусмотрено. Обращайтесь к операционистам и получайте

Здравствуйте!

Паспорт Вы должны заменить в течении 30 дней, со дня достижения возраста 45 лет.

Поэтому, проблем не должно возникнуть.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Паспорт заменить вы обязаны в течение месяца после того как Вам исполнилось 45 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Елена. Ваш паспорт действителен на протяжение одного месяца и вы должны его обменять до 30 июня. Денежный перевод можете получить

Добрый вечер. Почему Вы сомневаетесь, что не сможете получить перевод в банке? Если есть перевод, у Вас есть паспорт, то какие проблемы?.

.