Безоборазная разработка игры

• г. Кемерово

Можно ли подать в суд на игру в которой в приватных сообщениях нет черного списка и идут постоянные оскорбления туда с игроков.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд на тех кто оскорбляет.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.