Вопрос по постановке автомобиля с двигателем без документов на учет

• г. Самара

Здравствуйте. Возник вопрос о покупке автомобиля и во мне понравился автомобиль, но в нем есть один нюанс. В данном авто стоит двигатель от аналогичного без документов. Мой вопрос состоит в том смогу ли я ее поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ранее было возможно поставить авто на учет с аналогичным двигателем без документов. Сейчас в настоящее время такое авто на учет не поставят.