Проблемы с ПТС - как зарегистрировать автомобиль со смещённым двигателем?

• г. Хабаровск

Купил автомобиль. В птс номер двигателя не указан, указана мощность 55 л.с.По факту стоит двигатель с номером у которого мощность 90 лс. Смогу ли я поставить на учёт авто.

Ответы на вопрос (3):

Модель двигателя указана? Если указана одна модель двигателя, а установлен двигатель другой модели, то откажут.

Для того, чтобы поставить автомобиль на учет, нужно обратиться в любое удобное вам отделение ГИБДД, имея на руках утвержденный пакет документов. В их число входят: заявление о регистрации (оно имеет установленную форму, которую можно скачать на сайте Госавтоинспекции или взять в отделении ГИБДД; заполняется заявление непосредственно при обращении).

Нет модель не указана. Указаны только мощность. В графе двигатель указанно б/н, в графе мощность 55 лс. А стоит по факту номерной агрегат 90 лс.