Проблемы с ПТС - как зарегистрировать автомобиль со смещённым двигателем?

• г. Хабаровск

Купил автомобиль. В птс номер двигателя не указан, указана мощность 55 л.с.По факту стоит двигатель с номером у которого мощность 90 лс. Смогу ли я поставить на учёт авто.

Ответы на вопрос (3):

Модель двигателя указана? Если указана одна модель двигателя, а установлен двигатель другой модели, то откажут.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы поставить автомобиль на учет, нужно обратиться в любое удобное вам отделение ГИБДД, имея на руках утвержденный пакет документов. В их число входят: заявление о регистрации (оно имеет установленную форму, которую можно скачать на сайте Госавтоинспекции или взять в отделении ГИБДД; заполняется заявление непосредственно при обращении).

Спросить
Пожаловаться

Нет модель не указана. Указаны только мощность. В графе двигатель указанно б/н, в графе мощность 55 лс. А стоит по факту номерной агрегат 90 лс.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину, с контрактным двигателем, в ПТС не указана, что поменян, лошадиных сил и объем двигателя такой же, сейчас надо ставить на учёт,как нам быть?

Купил машину по дкп, в машине была замена двигателя на аналогичный, но изменения не вносились в птс, в дкп тоже вписали номер двигателя старого. Внесут ли изменения при переоформлении и какой номер двигателя нужно писать в дкп?

Купил авто, на учёт поставил.

Хочу внести в ПТС изменения в части ТИПА двигателя, у меня Ниссан Патрол 3.0TD, турбодизель. В ПТС у меня написано БЕНЗИНОВЫЙ, номера всех узлов совпадают с номерами ПТС, маркировка двигателя ZD30.

ПТС выдано таможней. По всем каталогам VIN читается как турбодизель.

Вот как быть и чего начать?

Местное подразделение ГИБДД руками разводит и ничего конкретного сказать не могут, на учёт поставили, от особых отметок отказались.

Проблема с постановкой на учёт авто. В птс номер двигателя 25k4fl10 а стоит на автомобиле 25k4fm48

Я купил автомобиль а у него не совпадает номер двигателя установленного по факту с номером двигателя в писаного в птс.

Приобрел авто, поставил на учет, но инспектор при осмотре сказал, что не видно номера двигателя и в птс номер не вписал. Сказал что когда буду мыть подкапотное, чтобы записал номер и подъехал в гибдд, чтобы занести его в птс, но номер двигателя, как позже выяснилось отсутствует на двигателе, что мне теперь делать, как быть при продаже авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу поставить на учёт в ГИБДД машину, т.к. предыдущий владелец поменял двигатель, а изменения в ПТС не внесли. Что я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение