Учительница проявила заботу о своем ученике, организовав поездку в Москву в целях образования

• г. Казань

Учительница ради ученика, ради его знаний сводила в Москву, ТОЛЬКО НАШИ СКОТЫ ЧИНОВНИКИ МОГУТ НАКАЗЫВАТЬ САМИ НЕХРЕНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ГНАТЬ ИХ ШЕЮ.

Ответы на вопрос (1):

А из-за таких вот альбертов - диванных вояк, которые вскх только и умеют обсирать, и беспредельничают чиновники.

Не языком и пальцами трепать надо, а на улицы выходить!