Как получить справку о составе семьи для пособия на второго ребёнка в случае, когда мать прописана в другом месте, но имеет разрешение на проживание по адресу детей?

• г. Феодосия

Как получить справку о составе семьи для пособия на второго ребёнка, если мать прописана в другом от детей месте, но имеет наториальное разрешение от владельцев жить по адресу детей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не сможете получить спавку, пока не подтвердите проживание вместе с детьми. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.