Как поступить, если у супругов разные адреса и что указывать в справке о составе семьи для получения пособия?

• г. Саратов

Есть ли какая-то инструкция, разъяснение относительно того что должно быть указано в справке о составе семьи и как поступают в случаях когда у супругов разные адреса? Кто должен быть вписан в справке для пособия о составе семьи, если родители прописаны по разным адресам? Например мать с первым ребенком прописаны по 1 адресу, а отец со вторым ребенком по 2 адресу! Смогу ли я оформить детское пособие на второго ребенка, только с одной справкой о составе семьи где только прописан отец с ребенком, или мать обязательно нужно в этой справке?

Ответы на вопрос (1):

ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ С МЕСТА РЕАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сделайте временную регистрацию