Сельский житель в отчаянии - асфальтируйте дорогу, чтобы мы могли нормально жить и получать медицинскую помощь

• г. Москва

Проживаем в селе с нами прописаны двое детей 5 лет и 1 год, как заставить администрацию положить асфальт по нашей улице, в отсутствии дороги не можем выехать ппосле дождей, во время весенне—осенней распутицы не в больницу не в детский сад, даже скорая не всегда может к нам проехать, а ведь с нами проживает и 75 летняя бабушка.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы заставить администрацию хоть как-то действовать, нужно писать коллективную жалобу в прокуратуру, на имя губернатора по поводу отсутствия благоустройства дорожной инфраструктуры в населённом пункте и нежелания властей исправлять эту ситуацию.

Доброе утро, Галина! Скорее всего, администрация вашего поселения несет ответственность за состояние этой дороги. Пишите коллективную жалобу от имени всех жильцов поселения в администрацию, прокуратуру, область. Стучитесь во все инстанции, может это даст положительный эффект. Привлекайте инвесторов, у вас есть же предприятия, рабочие которых живут в вашем поселке, пишите им письма. Чем больше будет обращений, тем больше шансов добиться реального успеха. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !