На кого обратиться за справедливостью по вопросу непризнанных Жителей Блокадного Ленинграда?

• г. Санкт-Петербург

Я долго занималась вопросом непризнанных Жителей Блокадного Ленинграда, рождённых в последние 4 месяца блокады - судилась, писала практически во все инстанции Санкт-Петербурга... И сейчас пришла к выводу и могу доказать что имеет место нарушение нескольких законов, вплоть до уголовной статьи за сговор. Куда нужно обращаться за справедливостью? В настоящее время разбирается депутат со своими юристами, но я не очень верю им. Они будут за эту общую некомпетентность защищать себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этот вопрос очень острым и важный. В костатки есть группа инициативныхорошо людей, которые тоже занимаются данным вопросом. Полагаю, что после проигрыша дела в национальных судах следует обоащатьсч с жалобой в ЕСПЧ. Главное не терять надежды в вашем вопросе.

Вот "юрист" Беляев А. Е., к которому я обратилась для составления искового заявления на основании моего письма Путину В В. и подтверждения в ЗАКСе СПб моей правоты требует оплаты своей балды вместо искового заявления. В университете примерно такое же можно получить бесплатно. Судится, много денег хочет... Уже этап ВС. Пришлось обратиться к адвокату. Стыдно и противно в СПб иметь такую судебную систему с безграмотными юристами. Только денег хотят нежелая разобраться в сути. НЕ УВАЖАЮ, жду ответа Конституционного суда.