Отмеченный это соседний участок, тот который мешает 1709. А наш 1698

• г. Краснодар

Доброе утро, отмеченный это соседний участок, тот который мешает 1709. А наш 1698

Ответы на вопрос (2):

На pkk нет никакого строения на этих участках. А мобильная не дает никаких сведений по выделенному строению и вообще неточная. Пригласите кадастровых инженеров, только они укажут, где ваша граница на местности. А потом затевайте земельные споры.

Владимир, я вам ответил ранее, в том числе и в личку. Вы определитесь, пожалуйста, для начала, какой участок действительно ваш: 1609, границ которого даже на представленном скрине нет, или 1698 все-таки. И дайте всю запрашиваемую информацию с документами на землевладение.