Отсутствие статуса водителя скорой у работников - законодательство и способы решения

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вопрос в следующем. На предприятии есть скорая помощь с бригадой. Но у водителям, не присваивают статус водителя скорой. Под скажите где прописано, в законе, и как должно быть прописано в трудовой книжке. Законно ли это, и как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да это законно, и у медработников, не будет идти льготный медстаж, так как предприятие, не имеет ни какого отношения к МинЗдраву. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.