Меня зовут Егор. можно с вами поговорить на интересующуюся тему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Меня зовут Егор. можно с вами поговорить на интересуюшуюся тему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор. Чтобы поговорить, вам нужно связаться с юристом на сайте, но это будет платная консультация, так как она индивидуальная. Чтобы задать бесплатный вопрос, задавайте его прямо на сайт и немедленно получите ответ.