Возможность продолжения обучения в техникуме после службы в армии и академического отпуска

• г. Уфа

Здравствуйте, такая ситуация. Учился в техникуме отучился 2,5 года взял академический отпуск и ушёл в армию подписал контракт имею ли я право до учиться в техникуме? 1 контракт был с техникумом же, а 2 с армией.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у вас такого права. На первом контракте, военнослужащий не имеет права учиться, только на втором. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.