Можно ли арендовать землю перед частным домом под ПГС? Если да, то сколько?

• г. Уфа

Можно ли арендовать землю перед частным домом под пгс? Если да, то сколько?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что у вас есть такое право, а ответить на этот вопрос, сможет администрация поселения, а не юристы сайта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Теоретически это возможно, но такие вопросы решает администрация муниципалитета в соответствии со своими задачами и градостроительным планом. Здесь Вам на этот вопрос не ответят, обратитесь в администрацию с этим вопросом.