Противоречие информации о задолженности на сайтах Гос. Услуги и ФССП

• г. Красноярск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему с сайта Гос. Услуги пришло письмо на почту, что все долги погашены (судебная задолженность), а на сайте ФССП она никуда не делась!?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вероятнее всего, потому что приставы не получили подтверждения оплаты Вами задолженности и не внесли соответствующую информацию на сайт своей службы.

У судебных приставов скорее всего не обновилась информация о задолженности. На сайте госуслуги это делается оперативнее.

Дело в том, что никакую задолженность я на Гос. услугах не оплачивала, долг просто исчез.