Госуслуги сообщили об оплате судебной задолженности, которую я не платила – что делать?

• г. Новосибирск

Был долг за ком. услуги. Сегодня пришло письмо с Госуслуг Что судебная задолженность оплачена. О я не платила ничего. На сайте ФССП написано 24.12.2019 статья 46 часть 1 п. 3,

Что это значит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что против должника было прекращено (закрыто) дело об исполнительном производстве, а так же снимаются все ограничения наложенные приставом (арест, ограничение на выезд за пределы РФ, запрет на регистрационные действия и т.д).

Основанием является тот факт, что судебному приставу не известно где находиться должник и его имущество т.е. должник не проживает по прописке или её не имеет, не имеет счетов в банке или нулевой баланс на счёте, отсутствует зарегистрированное имущество (машина, квартира) или на квартиру не возможно применить взыскание.

Это значит, что исполнительное производство прекращено в связи с тем, что пристав не смог найти у должника денежные средства. Исполнительное производство может быть возобновлено по и течен полугода.

Здравствуйте.

Это значит, что исполнительный лист возвращен -

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

А чисто формально такая информация будет с госуслуг.