Не доверяю интернет-магазину

• г. Сатка

Выслали не то что выписывал хочу назад им отослать, но и не остаться без товара и я убедился что интернет - магазин - это развод.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, продавайте товар сами, в противном случае, так и получится, ни денег, ни товара. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.