Проблема с заказом в интернет-магазине - выслали неверный товар и отказываются вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Сделал заказ в интернет-магазине, выслали мне товар, но после того как я заплатил и вскрыл упаковку, я понял, что прислали абсолютно не то, что мне нужно. Написал в этот интернет-магазин, что так и так вы мне выслали не тот товар, на что они попросили выслать им фото. После того как я выслал им фото они написали мне, что мол надо было делать фото на почте и что они мне выслали именно то, что я заказывал. Товар который мне нужен - высылать отказываются и деньги возращать тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП.