Я в разводе, двое несовершеннолетних детей (фамилии отца) Нужно согласие отца на.

• г. Ярославль

Здравствуйте. Я в разводе, двое несовершеннолетних детей (фамилии отца) Нужно согласие отца на выезд детей на отдых в Киргизию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Если вы выезжаете из РФ вместе с детьми, то согласия от их отца не нужно. Ознакомьтесь со ст. 20 ФЗ 114 "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Всего доброго.