У меня долг за коммунальные платежи но я потихоньку плачу могу ли я выехать за.

• г. Владимир

У меня долг за комунальные платежи но я потихоньку плачу могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Само по себе наличие долга никак на вылет из РФ не влияет. Но если был суд по этому вопросу и делом сейчас занимаются приставы, то они вполне могут наложить запрет на выезд из РФ.