Смогу ли я выехать за границу, учитывая задолженность по коммунальным платежам и предстоящий суд?

• г. Химки

Я\ хочу выехать за границу отдохнуть, но у меня есть задолжность по квартире (комунальные платежи), завтра вызывают в суд по повестке. Скажите если будет какое-то решение суда меня выпустят за границу?

Ответы на вопрос (1):

На стадии исполнения решения суда могут закрыть выезд, если не будете платить