Покупка ИП - правовое оформление при передаче бизнеса с оборудованием и ассортиментом

• г. Ижевск

Здравствуйте. Есть ИП. Уходит из бизнеса. Продает его мне. Но цена лишь за имущество. Занимается полосами, пицей, бургерами и т.п. как мне все это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Бизнес ИП прдать не возможно, это не ООО, поэтому покупаете только оборудовани е, имущество и это правильно, так как ИП неразрывно связано с личностью.