Прогулка малолетней дочери американского дипломата в России считается государственной изменой?

• г. Москва

Считается ли прогулка с малолетней дочерью ДИПЛОМАТА США ОБЛАДАЮЩЕГО ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ В РОССИИ и её БОННОЙ в парке, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНОЙ?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, государственной изменой это может считаться только при очень воспаленном воображении того, кто так считает. По такому принципу "навешивали" обвинения, скажем, в 1937-38 гг.

А если это был офицер ФСБ который после этого сбежал в США спасая свою жизyь и ОБВИНЁННЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ, тогда КАК?