Поправки к статье 111 часть 4 - есть ли они и какие изменения?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я вот по какому вопросу обращаюсь. Мой брат отбывает наказание по статье 111 ч 4 сидит 4 года всего 6 лет и два месяца строгого режима. Ходят слухи что по этой статье вышли поправки... Можно узнать какие именно, и вышли ли они вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я вот по какому вопросу обращаюсь. Мой брат отбывает наказание по статье 111 ч 4 сидит 4 года всего 6 лет и два месяца строгого режима. Ходят слухи что по этой статье вышли поправки... Можно узнать какие именно, и вышли ли они вообще?

Это слухи, не было поправок.