Муж отбывает наказание по статья 105 часть 2 в ИК строгого режима, брат аналогично только по 111 статье.

• г. Омск

Муж отбывает наказание по статья 105 часть 2 в ИК строгого режима, брат аналогично только по 111 статье.

Ответы на вопрос (1):

По ст. 105 ч.2 УК РФ изменений не было, а по ст.111 ч.4 УК РФ последнее изменение в 2011 году.

ч.4 ст.111 УК Рф, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)