Самолётом из Москвы в Минск транзитом через Европу по внутреннему российскому паспорту возможно - ли?

• г. Тверь

Самолётом из Москвы в Минск транзитом через Европу по внутреннему российскому паспорту возможно - ли?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Как вы собрались лететь транзитом через Европу по российскому паспорту? Только прямым рейсом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Нужно транзитом через Финляндию. Такой рейс есть. По этому и спрашиваю...