Правомерность оголения головки полового члена в детской поликлинике - влияние на формирование мужской идентичности и выбор белья

• г. Москва

Правомерно ли в детской полеклинике впервые ОГОЛЯТЬ МАЛЬЧИКУ ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН СТАЛ МУЖЧИНОЙ и, заставлять после этого ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СОРОКА ПЯТИ ЛЕТ НОСИТЬ НЕ ТРУСЫ ШОРТИКАМИ, А ТРУСЫ ПЛАВКИ?

Ответы на вопрос (3):

Никто не может никого заставить снимать трусы и совершать любые манипуляции, поскольку любое медицинское вмешательство может быть только с согласия человека.

Вы знаете не смешно. Нас было два одноклассника кто пошёл в детскую полеклинику к Терапевту. Лёха Павликов и я. Лёху почти сразу после этого посадили из-за дела об ОГРАБЛЕНИИ ВНЕШТОРГРЕКЛАМЫ. Он думал всё, когда вышел из тюрьмы ПРОЩЁН, Не тут то было. В настоящее время при В.В.Путине, СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ забрали у него в ДЕТСКИЙ ДОМ ДВЕННАДЦАТЬ ЕГО РОДНЫХ ДЕТЕЙ, только за то, что Алексей Павликов открыл дверь СОЦИАЛЬНЫМ РАБОТНИКАМ В ТРУСАХ.

Действия работника поликлиники попадают под действия сексуального характера ст.134 УК РФ до 12 лет с конфискацией имущества.