Воздействие эпилепсии - Может ли ребёнок со синдромом прийти в детский сад и какова ответственность воспитателя?

• г. Тула

Я воспитатель детского сада, и в мою смену у ребёнка случился эписиндром. Диагноз подтвердил позже, после того как ребёнок прошёл стационарной лечение. После этого случая мальчика Собираются привести в детский сад. Может ли он ходить в детский сад, ведь на период нахождения ребёнка в детском саду воспитатель несёт ответственность за жизнь и здоровье этого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Пусть директор детского сада потребует справку врача о возможности посещать детский сад, пока больше ни чем помочь не могу.