Как определить минимальную цену при аренде трактора между родственниками?

• г. Кемерово

Я собственник трактора, нужно сдать его по договору аренды дочери, могу ли я поставить цену 1000 рублей за год например? Или какую минимальную цену я могу указать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон не предусматривает минимальной арендной платы. В соответствии со статьей 421 ГК РФ вы можете согласовать любые условия вашего договора.

Удачи вам и всего наилучшего.