Как получить отсрочку возврата арестованной машины после расторжения договора

• г. Оренбург

Добрый день. Сегодня задавала вопрос по аресту машины. Дело в том, что у меня уже расторгнут договор. Банкротится тоже не вижу смысла. Мне как то нужно машину вернуть. Вернее получить отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По порядку:

1. Чтобы помочь компетентно необходимо ознакомиться с судебным решением.

2. Но вы в любом случае вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочка, а также с заявлением об отмене обпспечительных или исполнительных мер.

С учетом Вашего желания решить данный вопрос, суд должен пойти на встречу.