Мне пришло уведомление платить штраф 3000 за посещение порно что мне делать.

• г. Москва

Мне пришло уведомление сплатить штраф 3000 за посещение порно что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ничего не делать. Это мошенники, нет никаких штрафов за совершение данных действий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Никому ничего не платите, перегрузите компьюьтер. В случае необходимости-переустановите Виндоус. Таких штрафов не существует, это мошенники.

Здравствуйте, Jonh! Вам ничего не надо делать и ничего не надо платить, это распространенная мошенническая схема.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".