Что мне делать.. как подать на суд... двоюродная сестренка получила квартиру от мамы.. мама умерла..

• г. Казань

Что мне делать.. как подать на суд. .. двоюрная сестренка получила квартиру от мамы.. мама умерла..

Ответы на вопрос (2):

Вашу ситуацию можно решить в судебном порядке. Однако для решения вашего вопроса необходима подробная информация. Могу помочь.

Вы так все подробно изложили, что всем и все стало понятно, краткость не всегда сестра таланта.

Не забудьте поставить благодарность, вместо подписки.