При подаче заявления на алименты, требуют адрес первой жены. Кто обязан разыскивать?

• г. Новомосковск

При подаче заявления на алименты, требуют адрес первой жены. Кто обязан разыскивать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны указывать адрес бывшей жены, пусть разыскивает суд или ответчик, настаивайте на принятии иска или просто отправьте его по почте в суд.

Указывайте последний известный вам адрес бывшей.