И юридический адрес и фактический у компании другой но в том же городе.

• г. Бугульма

Трудовой договор был составлен и подписан директором. Щас он уже уволен и директор другой. И юридический адрес и фактический у компании другой но в том же городе.

1. юридическая сила трудового договора сохраняется?

2. должен ли быть переоформлен трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключается между Вами и предприятием, а гендиректоров может быть в год по пять штук...и юридический адрес с фактическим может меняться, другое дело если фирма поменяла название, форму собственности..

Но тогда Вас должны были уволить, например в связи с ликвидацией, или поменять условия трудового договора в связи с реорганизацией.

Если в Вашем трудовом договоре указан адрес, по которому Вы обязаны трудиться, и этот адрес в настоящее время другой, то необходимо внести изменения в трудовой договор. Предложите кадровому работнику внести изменения в договор путем заключения допсоглашения.

Удачи.