Как истцу, являющемуся пенсионером, получить документ от врачей для переноса заседания суда?

• г. Москва

Необходимо истцу перенести заседание суда в связи с болезнью. Но истец не работающий пенсионер, а больничные листы выдают только работающим. Какой документ от врачей удовлетворит суд, для переноса заседания. Заранее спасибо, всем кто отзовется.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Павловна, Вы можете взять справку от врача.

Но гарантий переноса дела Вам никто не даст.

Это зависит от судьи, который рассматривает дело, по степени "затянутости" дела...