Недобросовестные действия банка - почему у нас взяли слишком большую сумму за кредит?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. У меня к вам такой вопрос. Мы брали кредит 100000, а по договору взяли 130000, оказалось, что 30000 это страховка, нам про страхование ни чего не сказали в банке... как быть сейчас? Это же не законно.. ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаема Оксана, в данном случае у Вас есть 14 дней с момента заключения этого договора на расторжения данного договора.