Могут изъять машину за долги, если я на ней вожу ребенка в школу с ограниченными возможностями здоровья За 50 км от дома.

• г. Москва

Могут изъять машину за долги, если я на ней вожу ребенка в школу с ограниченными возможностями здоровья За 50 км от дома.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут, но я почти уверен, что суд откажет в этом требовании.

Не забудьте поставить благодарность, вместо подписки.