Мне 20 лет исполнилось 1,5 месяца назад, через 10 дней выхожу за муж, придётся ли.

• г. Калуга

Здравствуйте, мне 20 лет исполнилось 1,5 месяца назад, через 10 дней выхожу за муж, придётся ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Увы, но факт замужества не освобождает вас от ответственности, поэтому придётся заплатить небольшой штраф. Ну а так, поздравляю вас! ✌долгих лет совместной жизни вам.