Сколько времени действует виза после отчисления и возможность выезда иностранного гражданина из России?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени после отчисления перестаёт действовать виза? Возможно ли иностранному гражданину покинуть Россию позднее чем через 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

образовательная организация уведомляет об отчислении иностранного гражданина в течение трех рабочих дней с даты его отчисления.