В течение какого времени гражданин Киргизии должен покинуть РФ после окончания трудового договора и регистрации?

• г. Иркутск

В течение какого времени гражданин киргизии должен покинуть РФ после окончания трудового договора и регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выехать из России не позднее следующего дня после окончания срока действия трудового договора и увольнение с работы.