Задержка изготовления стола - возможна ли компенсация и что делать?

• г. Ижевск

Здравствуйте, 4 мая заключил договор на изготовление стола, 5 мая оплатил, стола до сих пор нет, кормит завтраками. Что можно сделать и смогу ли я претендовать на какую то компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Действие договора в части п.п. 6.2. "Срок действия данного договора устанавливается до 31.12.2018 года"

Ответ на Ваш вопрос прописан в Вашем договоре п.7 п.п. 7.2.