Нарушение договора - возможность возврата денег при несоблюдении сроков изготовления стола

• г. Ижевск

Здравствуйте, заключал договор на изготовление стола с частной мебельной фирмой. С момента оплаты 5 мая, стол должен быть изготовлен в течении 7 дней, сегодня 30 число уже, стола до сих пор нет. Могу ли я вернуть деньги, так как в оказании их услуг утрачен интерес, стол покупаю другой фирме так как не могу ждать. И как это сделать? Если я ему звоню он каждый день кормит завтраками и говорит нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему у Вас заказ на изготовление индивидуального стола по Вашим размерам? Можно в претензионном порядке взыскать уплаченные деньги + неустойку.