Влияет ли устройство на официальную работу на выплату пенсии по инвалидности?

• г. Владивосток

Мне 25 лет. Я являюсь инвалидом второй группы, получаю пенсию по инвалидности. Подскажите, если я устроюсь на официальную работу, потеряю ли что-то в выплате пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена, очень рада помочь вам в ответе на ваш вопрос, Да у вас произойдут изменения в выплате пенсии, для полного консультированиях, пожалуйста обращайтесь в личные сообщения.