Владивосток. О.Попов хочу взять в аренду прибрежную акваторию возле своей земли?

• г. Владивосток

Владивосток. О.Попов хочу взять в аренду прибрежную акваторию возле своей земли?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подготовить у кадастрового инженера схему расположения земельного участка, который вы хотите получить в арену, и обратиться с соответствующим заявлением в департамент земельных и имущественных отношений Приморского края через МФЦ или путем направления заявления посредством почтовой связи.