Требуется апостилировать документы, выданные в дно в 2017 г, где я могу это сделать.

• г. Москва

Добрый день, требуется апостилировать документы, выданные в дно в 2017 г, где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Лариса! Что это за документы, кем они выданы? Если ДНР, то апостиль на этих документах вам никто не поставит. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый вечер, Лариса! Апостиль ставится только на документы, оформленные на территории Украины, в посольстве данного государства. Заверяют только документы, оформленные нотариусами на территории Украины. Нотариусы ДНР не включены в реестр нотариусов Украины, их документы не признаются Украиной.

Добрый вечер, это свидетельство о наследстве, выданное нотариусом Донецкой народной республики.