Могу ли я выехать в Абхазию по паспорту Р.Ф с временной регистрацией, не возникнет ли проблем на границе?

• г. Краснодар

Могу ли я выехать в Абхазию по паспорту Р.Ф с временной регистрацией, не возникнет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но само по себе - наличие временной регистрации в паспорте - никак не влияет на порядок и условия пересечения границы.