У меня долг по алиментам, могу ли я выехать на отдых в Абхазию, не возникнет ли проблем с пересечением границы?

• г. Москва

У меня долг по алиментам, могу ли я выехать на отдых в Абхазию, не возникнет ли проблем с пересечением границы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего возникнет, как правило приставы сразу ставят запрет на выезд. Всего наилучшего.