Может ли ребёнок с таджикским гражданством поступить в училище?

• г. Казань

Здраствуйте может ли ребёнок с таджикским гражданством поступить в училище?

Ответы на вопрос (1):

Может, Оксана, и наравне с гражданами РФ на бюджетной основе.

Есть постановление Правительства РФ от 22.06.1999 № 662 и Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики и Правительством РФ от 24.11.1998 "О предоставлении равных прав гражданам государств - участников Договора об углублении интеграции в экономической и гуманитарной областях от 29 марта 1996 года на поступление в учебные заведения"