После смерти владельца квартиры соседи заняли его сарайку в подвале. Как можно её вернуть законным образом?

• г. Иваново

После смерти владельца квартиры соседи заняли его сарайку в подвале. Как можно её вернуть законным образом?

Ответы на вопрос (1):

"...соседи заняли его сарайку в подвале. Как можно её вернуть законным образом?" - если покойный владелец на законном основании владел "сарайкой", то наследники имеют право и возможность получить его (сарайку) по наследству...