Возможна ли отмена судебного акта, выданного без ознакомления искаемого лица?

• г. Барнаул

Суд выдал исполнительный лист на основании судебного акта, с которым я не ознакомлена, т.к.суд состоялся в другом городе, по месту регистрации МФО О взыскании узнала от приставов нашего города. Возможна ли отмена судебного акта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В случае, если Вы обжалуете решение суда в вышестоящей инстанции и суд вынесет соответсвующее решение в Вашу пользу возможна отмена судебного акта.

Гипотетически возможно, а для правового анализа и наличия оснований для отмены судебного акта необходимо уточнение ряда обстоятельств в т.ч и процессуальных.

С судебным актом меня не знакомили, только (1 и 5 лист) исполнительного листа заверенный мировой судьей.